Боль в груди у сердца и тяжело дышать

Спрашивает: Моника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Брадикардия
Здравствуйте, у меня боль в середине грудной клетки и тяжело глубоко вдохнуть, боль больше тупая и ноющая по нарастающей периодами. Что может быть? У меня брадикардия, но пульс когда мерила и давление все нормально, не знаю что делать, ГЛАВНОЕ болит только по вечерам, утром и днём не беспокоит. Ночью начинается кошмар
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по вашим описаниям этот невроз, я бы порекомендовала вам курс успокоительных