Боль в груди, температура, кашель, анализы

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я переболела острым трахеитом в конце мая. Кашель сохранился до сих пор. Температура уже три недели 37.1 -37,5. Очень большая слабость. На шее увеличены лимфоузлы. Боль в груди. Рентген показал, что все в норме. Сдала анализы к вирусу Эпштейн Барр IgG к каспидному антигену-20,145
К ранним белкам IgG - 0.233
Вирус Эпштейн Барр IgM -- 1,84 Скажите у меня этот вирус?
И еще дала анализы на ревматоидный фактор - 48
И С-реактивный белок - 48.
Скажите, пожалуйста, что все это обозначает?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 июня 2020 года

2 ответа

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-06-19 06:16
Судя по анализам идет воспалительный процесс. Сделайте КТ грудной клетки. ПЦР к ВЭБ с вирусной нагрузкой, ОАК с формулой.
Платная консультация
Катя 2020-06-19 09:43
Спасибо вам огромное!