Боль в груди розовые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету! Была у врача ни чем не больна!
Здравствуйте, с парнем не защищенный п. а. До менструации 6 дней. Ужасно болит грудь, головные боли. Много ем. Иногда и поясницу потягивает! И появились какие-то розоватые выделения! Была у врача ни чем не больна, все сказала очень хорошо! Тьфу тьфу! Что может это быть!? Проверяла тест 2 дня назад, ни чего не показал!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-05 09:50
Добрый день. Вероятнее всего проявления ПМС.