Помогите подобрать ОК

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста подобрать КОК, мне 20 лет, вес 42 кг, рост 150см, из хранических заболеваний только гастрит, камни в почках. Принимала 1 месяц Микрогинон-сначала были мажущие выделения, потом все прекратилось, сильно болела грудь, была температура 37. Заменили на Линдинет 30 пью 4 месяца уже. Кровавых выделений не было, только вот температура и боли в груди не куда не делись, появилась головная боль, тошнота и рвота. Прием не нарушала. Помогите пожалуйста, устала уже жить с температурой 37
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 19:02
Здравствуйте. Возьмите Новинет или Регулон
Платная консультация
Елена 2018-01-15 19:07
Родов и абортов не было, а можно будет отменить новые таблетки после первой упаковки если симптомы не исчезнут?