Розовая "мазьня"

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, столкнулась с проблемой. Менструация длится в среднем 32-36 дней. В прошлом месяце (декабре была задержка 4 дня, должны были придти 20 декабря, но пришли 24). Сейчас, уже 19 января никаких симптомов пмс: ни грудь не болит, ни голова.
При этом раньше половые акты были раз в 1-3 месяца, сейчас же регулярные уже на протяжении недели. И сегодня появились розовые выделения. Без боли, запаха и зуда. Немного, всего пару капель.
Скажите, с чем это может быть связано? Есть ли вероятность беременности?
p. s. ПА защищенные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-19 13:31
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова