Боль в груди после удара

Спрашивает: yaromira13
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня проблема - боль в груди. Поругались с мужем, он бросил мне в грудь обувью. Теперь болит несколько дней, и вроде синяка нет, но дотронуться больно, нижнее белье не могу одеть. И поднывает периодически.
Подскажите, пожалуйста, что нужно делать идти к врачу на осмотр, или чем-то помазать, лекарства?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-08-10 04:28
Здравствуйте.
Желателен, конечно, очный осмотр врача.
До приема можно наносить мазь траумель и внутрь нимесил 2 раза в день.
Платная консультация
Анастасия 2021-08-10 07:59
Большое спасибо!
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-08-10 08:51
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.