Боль в левой груди от удара ручкой лопаты

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад я чистила снег. Лопата выскочила и воткнулась в грудь. Грудь год не беспокоила. А теперь болит в одном месте, как точка. Уплотнений не нащупала. Боль не острая. При осмотре груди боль ощущается. А так боли нет. Сейчас боль в левой груди, а в 1998 году у меня была операция на правой груди. В январе 2018 года готовясь к операции по удалении грыжи белой полосы, проходила смотровой. Осматривали грудь, никаких проблем. Скажите, что может так вызывать боль спустя год. Подскажите, как правильно начать лечение. Заранее Вам благодарна за помощь. Спасибо большое.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-19 20:45
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужен очный осмотр маммолога, УЗИ грудных желез. Что за операция была раньше?  ,вариантов много может быть.