Боль в груди после операции

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 14 февраля у меня была операция по ушиванию дмпп в условиях ик. Сейчас уже прошло больше месяца и появились боли в груди, то с левой то с правой стороны, а бывает что и вся грудина болит. При глубоком вздохе тоже есть боль, что это вообще может быть, к врачу только через 2 недели, а боли так и не проходят
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Это может быть межреберная невралгия-это наиболее вероятно. При надавливании на грудную клетку не больно? Швы безболезненные?
Ирина 2017-03-29 19:38
При надавливании не больно, шов не болит, даже в области его не болит, болит в основном ближе к боку ну и плечи бывает
Скорее всего это невралгия. Покажитесь неврологу.