Боль в груди, одышка

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на протяжении месяца чувствую тяжесть в груди, в центре и стороне сердца. Периодически появляются трудности с дыханием. Не могу сделать полный вдох. Давящая и колющая боль. Усталость, потеря аппетита, потеря сна. Увеличилась потливость ног.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-16 19:31
Здравствуйте.
Извините, но не могу понять что Вы ждете. Давно пора обратиться к терапевту для осмотра и обследования. Диагнозы с потолка не ставят.
Всего доброго.