Боли в груди одышка

Спрашивает: ВЛАДИМИР
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шейно-грудной остеохондроз
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня шейный и грудной остеохондроз может ли отдавать он в поджелудочную и печень и в живот? Болит то под левой подмышкой то под правой то про меж лопаток то поясница прошел почти всех специалистов. За ранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 августа 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-06 11:49
Здравствуйте.
В принципе, остеохондроз вполне может давать опоясывающие боли.
Всего доброго.
Платная консультация
ВЛАДИМИР 2017-08-06 13:02
А грудные боли то же могут быть? Не давно просто скорую вызывал сильно покраснела шея и пошло на лопатки кардиограмма норм. Не знаю из-за чего. Ходил к мануальному терапевту сказал что надо проверять сосуды шеи. Присутствуют головные боли. Сейчас покраснело лицо как будто горит. За ранее спасибо!
Нужно идти к неврологу, обследовать и лечить позвоночник. И поменьше нервов.)
Платная консультация
владимир 2017-08-06 14:26
Спасибо за ответ! Как уж тут без нервов растут четверо маленьких деток. Переживаю за свое здоровье!