Боли в груди, отдышка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический трахебронхит,горизонтальный правосториний гайморит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сделала кардиограмму, получила заключение: ритм синусовый 76, полувертикальное направление эл. Оси сердца нагрузка на левый желудочек, что это означает? Давление 110/60.
Общий анализ мочи: эритроциты-10кл/мкл; лейкоциты-25кл/мкл.
общий анализ крови: моноциты-11,4%; ретикулоциты-0.93.
Бывают боли в груди отдающие в плечо. При подъеме в гору задыхаюсь (рост 156, вес 65).
Заранее благодарна!
Теги: боль в груди отдышка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Нельзя исключить ишемическую бллезнь сердца. Желательноо сделать узи и холтер экг.
Будьте здоровы!