Боль в груди, ноющая боль, есть что то

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит боль в груди, ноющая, ощущение что грудь горит, как будто то бы есть уплотнение, дочь на ГВ) левая грудь мягкая, правая как будто набухшая
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 января 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-03 22:44
Здравствуйте. Немного не понят в ситуации, вы на ГВ?, если да, то сколько на гв? Какая температура? Были ли раньше обследования грудных желез? *
Ляйсан 2019-01-04 13:19
Добрый день! Дочери 2,6 года, температуры нет, раньше обследования не было, так как ничего не беспокоило)
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-04 15:59
Сейчас старайтесь чаще прикладывайте к той груди, что как бы налилась, нужен очный осмотр маммолога, решение вопроса о необходимости проведения узи исследования