Боль в груди между лопатками, в плечах

Спрашивает: Руслан У.
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
Постоянная боль в груди. Плохое самочувствие. Делал МРТ средостения со скрининговым исследование легких патологий не выявило (2,5 мес. Назад). Стоит ли сделать КТ?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-06-03 15:02
Добрый день.

По заключению ничего страшного не выявлено.
Платная консультация
Руслан У. 2021-06-03 15:09
Просто мне сказали, что МРТ малоинформативное в плане легких. А последнее КТ я делал 02 января 2021 при было 4% поражение и антитела в крови по ковиду. Может ли на данный момент развиться что то онкологическое?
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-06-03 15:10
Это неправда, МРТ в плане лёгких очень хороший метод.

Нет онкологии развиться не могло.