Боль в груди к беременности?

Спрашивает: РинаВ
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый врач!

Меня беспокоят боли в груди и небольшое её увеличение. Последние месячные были с 17 по 22 октября. Незащищённый ПА был: 24, 25, 27 и 28 октября. Извержения в меня не было.
Но тем не менее, возможна ли беременность, а с тем боль и увеличение груди?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность конечно возможна, но определить ее наличие можно только при наличии задержки менструации. Тест становится позитивным через 3-4 дня после начала задержки