Боль в горле в одном точке, жёлтые пятна

Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 3 дня беспокоит боль в одном и том же месте (это место обвела на фото синим цветом) когда именно нажимаю в одну точку, чувствуется какой-то шарик. При разжевывании пищи это месте болит. В горле все время першение. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Очень сильно боюсь, не может ли быть это раком горла? И какие-то жёлтые пятна тоже что может быть? (обвела на фото зеленым)
Категория: Лор
Добавлен: 2 февраля 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-02-02 20:42
Здравствуйте, справа действительно есть зона воспаления, возможно проблема с демонами или травмировали твёрдой пищей. Полощите горло с раствором ротокана, местно можно гель холисал 2 раза в день. Что касается жёлтого окрашивания слизистых, такие изменения бывают при курении или проблемах с желудочно- кишечным трактом.
Резеда 2020-02-02 21:37
Твёрдую пищу не ела, просто я боюсь не рак ли, всё такое? (сигареты не курю, но кальян часто, каждый день.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-02-03 05:35
На данном этапе нет признаков онкологического процесса, нужно начать лечение и снять воспаление. От кальяна откажитесь на время лечения.