Боль в горле при беременности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 15 недель. Сегодня в обед появился дискомфорт в горле как буд то какой то комок и больно глотать. Ни кашля ни заложенности носа нет. Что можно применить чтобы скоро прошло.
Теги: першит горло кашель при беременности
Категория: Лор
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-08-28 15:23
Здравствуйте. Орошайте горло раствором Мирамистина 3 раза в день, лизобакт по 1т 3 раза в день рассасывать. При отсутствии эффекта обратитесь к лор врачу очно