Болит горло при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, я на 7 неделе беременности. Недавно болело горло, было больно глотать и немного голос пропадал. Полоскала горло ромашкой, пила чай с лимоном и морсики. Вроде горло прошло. Вышла на работу и через 4 дня опять та же проблема. Больше никаких симптомов простуды нет. Я в панике. На приём к врачу мне только 5 мая. Что мне делать? Опасно ли это для ребёнка?
Категория: Лор
Добавлен: 27 апреля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! В период беременности можно лечить воспаление глотки раствором Мирамистина, после применения которого рассасывать Лизобакт по 2 таблетки 3 раза в день неделю.
Екатерина 2017-04-29 19:37
Спасибо большое за ваш ответ.