Боль в горле гранулёзный фарингит?

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже три месяца болит горло и кашель не проходил долго. Сейчас кашля нет но горло болит постоянно почти. ЛОР говорит что норма.
Теги: фарингит женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Визуально горло в норме. Но поскольку есть боль, то нужно дообследование: бак. Посев из зева на микрофлору с антибиотикограммой и консультация гастроэнтеролога (боль в горле могут так же давать проблемы с желудочно кишечным трактом)
Эдуард 2019-12-03 20:56
Спасибо! Так и сделаю!