Боль в горле без температуры

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня болит горло 2 день. Сначажо начало резко болеть парвоапя сторона горла потом и всё горло начало болеть. Глотать есть пить больно. Увидела что увеличились миндалины и в задней части горла красные пятна. Температуры и насморка вообще не было. Объяните что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2022 года

2 ответа

Здравствуйте.

По фото острый тонзиллофарингит у Вас.

Чем лечите?
Марина 2022-02-07 11:12
Ничем таким особым только бпыгаю Фари нормом. А фурацилином и Каметном можно полоскать и прызгать?