Боль в голове, головокружение, тошнота, судороги

Спрашивает: Баринова Дарья Дмитриевна
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у человека всю ночь болит голова и кружится, есть тошнота, чувство, что сейчас вырвет, но этого не происходит, появились какие то судороги. Аппетити нет. Ночью была бессонница. Все это началось вчера в 21: 43
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-30 05:04
Здравствуйте.

Если до сих пор состояние не изменилось, то я рекомендую вызвать скорую помощь для того чтобы решить о госпитализации. Необходимо обследование для того чтобы выявить причину симптомов. МРТ головного мозга и УЗИ сосудов головы и шеи.