Боли в голове, головокружение, тошнота, немеет голова в области темечка

Спрашивает: Irinaa
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, болею две недели, сразу было высокое давление доходило до 170/100. Потом начало появляться головокружение и тошнота, но на нескольео минут. В течении дня бывает по несколько раз. Сделала дуплекс заключение спазм обеих задних нижних мозжечковых артерий, затруднение оттока по вене Розенталя с обеих сторон, правой средней мозговой вене и прямому синусу. Невролог прписал лечение Церепро 4,0 уколы, Никотиновая к-та уколы, Сермион уколы (три укола в день 10 дней) а затем таблетки Церепро, Трентал, Сермион (2 месяца) и троксевазин 1 месяц. После лечения МРТ и Дуплекс. Делаю уколы 3 дня, кожа головы немеет всё равно. Но боли стали меньше. Диагноз поставила Вегето-сосудистая дистония по смешаному типу. У меня вопрос, при такой болезни нормально, что немеет голова или есть другая причина? И отчего это происходит? Может нужно сделать ещё какое то обследование?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-11 22:35
Здравствуйте. Вам адекватно назначено лечение, продолжайте его принимать, постепенно все ваши жалобы уйдут. Надобности в дополнительных исследованиях пока нет.