Боль в боку с чем связана

Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна.
Снова обращаюсь к вам. У меня вот уже 3 дня ноет правый бок. Сказать что прям болит, нет. Ноет. Иногда вообще проходит. Я думала яичники (ноет в районе яичника). Сегодня была у гинеколога, на узи посмотрела, там ничего нет, даже не воспаленный. Вчера вечером я поставила свечку индометацина, до обеда вообще не ныло. Вот сейчас так чуть чуть ноет. Но меньше, чем вчера. Подскажите, пожалуйста, это как-то может быть связано с кишечником? Я просто простужена. Может простудила?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

12 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-20 20:24
Флора! Гадать не будем. Сдайте ОАК, ОАМ. Чтобы анализы могли указать на наличие воспаления в организме. И пройдите очный осмотр у врача терапевта, чтобы он смог провести пальпацию органов брюшной полости и почек. И смог определиться с какого органа идет этот дискомфорт. Справа может давать дискомфорт и желчный пузырь. Поэтому проходите осмотр. Можете принимать капсулы Дуспаталин по1к. 2 раза в день. Всего доброго.
Платная консультация
Флора 2019-02-20 20:26
Хорошо, спасибо
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-20 20:33
Флора! Пожалуйста. Всего хорошего.
Платная консультация
Флора 2019-02-23 17:48
Подскажите пожалуйста, еще у меня как будто постоянное вздутие. Что можно пить иои что делать чтобы прошло?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-23 20:53
Флора! Дуспаталин снимает этот симптом. При сильном вздутии можете принимать 3т. Уголь активированный или 1к. Эспумизан. Всего доброго.
Платная консультация
Флора 2019-02-23 20:54
Спасибо большое.
Флора 2019-02-23 20:54
Это не является опамным симптомом?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-23 21:14
Флора! Нет, это не опасный симптом. Всего хорошего.
Платная консультация
Флора 2019-02-23 21:15
Поняла, спасибо большое.
Флора 2019-02-25 08:33
Елена Владимировна, подскажите пожалуйста, хочу для профилактики сдать онкомаркер 19: 9. Но я простужена, кашляю и бок немного болит. Это состояние какое-то влияние может иметь на результат анализа? Можно его сдавать или пока не стоит?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-25 08:49
Флора! Сдайте анализ после выздоровления.
Платная консультация
Флора 2019-02-25 09:47
Хорошо, спасибо