Боль в боку при сексе и нет оргазма

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, во время полового акта боль преимущественно в правом боку внизу, Но не только справа, также отдает и в левый бок, Но намного меньше. После ПА чувствуется небольшая притупленная боль в правом боку. Боль в правом боку внизу у меня часто дней за 10 до МЦ, Но последний раз месячные были 26 октября, то есть ещё не время. При этом я ничего не чувство во время ПА и оргазм не могу получить уже целую неделю. Это началось вот совсем недавно, всю предыдущую неделю, до этого все было нормально. Что бы это могло быть?
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-03 23:56
Это вероятнее всего гинекологическая проблема. Обратитесь к гинекологу для обследования.