Боль в боку ноющая

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в январе делала УЗИ брюшной полости все хорошо вроде кроме одного узист сказал что у меня киста в селезёнке и удвоена почка левая. С декабря субфебрильная температура чаще в вечернее время не долго час сдавала кровь все в порядке. Делала диаскин тест отрицательный ренген лёгких все хорошо. Теперь у меня с утра болит бок где рёбра ноющая боль обезболивающее не помогает. Что делать головные боли ужасные
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-23 05:49
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к терапевту для осмотра.
Боли не связаны с кистой и удвоением почки. Только осмотр врача позволит установить диагноз и решить вопросы по обследованию и лечению.
Всего доброго.