Боль суставов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний. Боль суставов первый раз.
Здравствуйте, у меня болят суставы. Началось все с боли в коленях и стопе. Так же тянула спина. Долго была малоподвижна, потом дала нагрузку на ноги катанием на велосипеде. Проколола три укола Артрозан, мази Трамел и Вольтарен. Таблетки Мовалис и Магнелис В6 пью 7 дней. Боли уменьшились, но три дня вечерами температура 37.3, 37.7. В течении дня и утром температуры нет. Обращаться в больницу боюсь т. к. в моем городе очень большая зараженность короновирусом. Подскажите может ли быть температура из за боли суставов и какое правильное лечение? Спасибо.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 10 мая 2020 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-05-11 14:25
Уважаемая Татьяна,

Боль в спине, колене и ноге локализуется одной стороны?

С уважением, Андрей
Татьяна 2020-05-11 14:34
Добрый день. Нет, с обеих сторон.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-05-12 10:31
Боли беспокоят в покое или при нагрузке?

Что нужно сделать, чтобы боли уменьшились?

Отмечалась ли иррадиация болей из спины в нижние конечности, или боль в спине и в ногах - это разная боль?