Боль спине

Спрашивает: Амира
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, меня уже 2-ой день беспакоит боль верхней части спины. Только при выдавливание сама по себе не болит. Когда двигуюсь и трогаю чувсвую боль.
при вдохе выдохе нечего не болит. Скажите пожалйусто из за чего это может быть? Заранее спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-25 14:31
Из-за проблем, которые могут быть тесно связаны с заболеваниями позвоночника