Боль, спазм, жение, отек после герписа зостер шеи, руки справа

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне 43 года в 2015 г перенесла герпис зостер, высыпания были на шее и затылке справа. Лечение Валтрекс, витамины группы В, тибатин, гапапентин, вифирон, аминотрептелин, Атаракс, третико, обезболивающие трамадол, кетонал диклофинак, пенталгин. Берлитион. Потом мне посоветовали акупан обезболивающий центрального действия был эффект пока капали препарат потом боль вернулась опять. На данный момент препарата нет в продаже. Справой стороны немеет лицо и отекает шея, и лицо, не чувствую вкуса еды и запахов, постоянно тошнит, стал подыматься сахар, тянет и опухает лопатка справа рука и правая нога тоже отекает. Присудствует жение повсему телу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-18 19:31
Добрый день. Что именно вас интересует? Чем можно заменить Акупан?