Боль в лопатке и руке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония, эутиреоз, миома, киста иячника и груди
Здравствуйте доктор! Сильные боли правой лопатки, отдающие под правую руку и правый локоть. Рукой шевелить и поднимать могу. Боль ноющая как зубная. Укол диклофенака помог только на 3 часа (боли прошли совсем, немного кружилась голова). К врачу 12 марта. Вопрос - можно ли колоть диклофенак 2 раза в сутки? Заранее благодарна. С уважением, Елена.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-27 12:07
Здравствуйте, Елена.

Как видите мы тоже завалены вопросами и очередь создалась немалая.

Если диклофенак в дозировке 25 мг, его вводят 2 раза в сутки. Но если боль очень очень сильная, то можно и по 75 мг вводить 2 раза в сутки, но для лечения этого мало, нужны препараты витаминов группы В, сосудистые препараты и препараты расслабляющие мышцы.

Здоровья Вам!