Боль слева внизу живота, чувство распирания

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: АИТ гипотиреоз, хр. Панкреатит, хр. Пиелонефрит, хр. Гастрит, рефлюкс-эзофагит
Здравствуйте, уже около недели мучает постоянная боль с левой стороны внизу живота.
Крови в кале нет, в туалет по большому хожу часто, но без диареи. Скорее всего похоже на небольшой запор.
Боль усиливается при вдохе или ходьбе.
Есть еще чувство распирания.
Подскажите, что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-29 18:44
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, совершенно не факт, что это патология толстого кишечника.