Боль слева внизу живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 38 лет. У меня появилась боль слева внизу живота.
Сначала она была еле заметна, потом сильнее больно при хотьбе, на след. День боль ушла, потом ночью опять была боль она тупая и очень неприятная. Выпила спазган и боль через час ушла.
Это все как раз было во время овуляции. До этого я лечила простуду травами: чабрец, мать и матчеха, шиповник, и было жуткое расстройство желудка и потом появилась эта боль слева внизу. При пальпации чувствуются органы и такое чувство что боль где то вглубине. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-02 13:16
Добрый день, это овуляторный синдром.