Боль слева в тазу

Спрашивает: Гузяль Биктимирова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня мучает такая проблема. Впервые это было недели две назад, я в этот день много ходила и к ногу дня появилась боль слева около паха, отдавала в левую ногу выше колена, в бедро. Усиливалась во время ходьбы и в согнутом состоянии было легче. Прошло на третий день само. Сегодня опять, не так уж много я ходила, но опять появилась эта боль. И мне кажется что визуально слева есть небольшая припухлость в этом районе. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-11-18 14:32
Здравствуйте. Радикулопатия поясничного отдела позвоночника, в пояснице среагировал нервный корешок и возникло его воспаление. Примите нимесил по 1 соше 2 раза в день, после еды, курс 5 дней. Место болевых ощущений Вы можете мазать мазью фламидез 2 раза в день, курс 10 дней. Мильгама по 1т 2р в день после еды, курс приема 14 дней.