Боль слева в груди чуть выше сердца

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос: когда делаю упражнения на пресс или просто работаю с гантеленой, то у меня начинает болеть слева в груди прям чуть выше сердца, больше никаких болей нет, что это может быть? У меня пролапс митрального клапана
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте по вашим описаниям это не сердце, а скорее мышечная боль или грудной остеохондроз