Боль слева сбоку ребер

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я живу в глубинке и у нас нет больницы. Помогите мне. У меня гепатит возникают периодически боли слева в груди ближе к подмышки иногда она переходит в спереди под ребром. Скачет давление в пределах нормы 160/90 и верхняя часть живота становиться жёсткой ос
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-13 17:35
Денис! Не нужно задавать вопрос дважды, это не ускорит ответа.
Платная консультация
Денис 2017-07-13 17:41
Извините плохо пользуюсь интернетом, хотелось бы услышать более подробно о о моей проблеме.
Если хотите услышать- берите платную консультацию в скайпе. Если хватит прочитать- ответ Вам уже написан.