Болит в левом боку чуть ниже ребер

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Второй день болит в левом боку чуть ниже ребер. Боль тупая, тянущая. В сентябре делала ФГДС, диагноз - гастроэзофагеальный рефлюкс, хр. Гастрит, дуоденит. В ноябре проходила УЗИ органов брюшной полости, заключение: Увеличение размеров печени, гепатоз. Уплотнение стенок желчного пузыря. Диффузные изменения поджелудочной железы. Назначили лечение, диету, рекомендации. Все принимаю, соблюдаю, выполняю. Чувствую себя лучше, только беспокоит изжога, если перестаю принимать Нольпаза. А сейчас второй день болит в левом боку, ниже ребер. Посоветуйте, что принимать, или может какую мазь, или компресс? Очень жду ответ. Спасибо за внимание!
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-14 14:11
Здравствуйте.
У Вас картина холецистита. Но лечить заочно я не имею права. Обратитесь к своему терапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2017-07-14 14:26
Уважаемый Александр Борисович, большое спасибо за ответ! Здоровья Вам и Вашим близким! Храни Вас Бог!