Боль в спине слева

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите в субботу почувствовала острую колющую боль в спине слева боль от позвоночника и лопатку и ребра. Болело мин 10-15 потом прошло. Вчера не болело. Утром встала сегодня, при вставание с кровати сильно кольнуло в левую ключицу. Вечером вернулась с работы, резкая боль в ребрах в спине и в ребрах под левой грудью. Подскажите что это может быть? Сижу на работе около панорамного окна и из него дует в левую сторону, могло ли продуть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-21 21:54
Здравствуйте.
Наверняка продуло. Сухое тепло, растирки, массаж. Несколько дней будет беспокоить. Лучше обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.