Боль слева колящая

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, ночью возникла сильная боль внизу живота слева, спазган, но шпа не помогли. Боль дикая, началась рвота, забрали в больницу узи и рентген не показали камней, уколы боль сняли, отпустили домой. Что за диагноз, подскажите, пожалуйста, насколько это серьёзно. Врач не разговорчивый попался, назначил лечение и отпустил. Переживаю. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, при неясной картине нужно делать кт почек без контраста. У вас расширена лоханка и там есть камни, но верхней группе чашечек. АНализ мочи без микроскопии осадка вообще бесполезен