Креон и Боли слева

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, из за противозачаточных таблеток была сильная мигрень и рвота целые сутки. После этого желудок болел и будто перестал работать, что не съем ни выпью - тяжесть. Стала принимать пангрол по10000 3 раза в день, три дня, после креон 10000 3 раза в день 2 дня и отвар берёзовых листьев , но когда начала принимать креон возникли Боли слева, видимо в поджелудочной и расстройство стула, также Боли и резкие спазмы в кишечнике. Креон же напротив должен улучшать состояние поджелудочной, почему у меня такая реакция. Слева так и болит, даже после отмены креона
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-13 17:59
Здравствуйте.
Примите спазмолитик- но-шпу, спазмалгон или баралгин. Обратитесь к своему терапевту, сделайте ФГС и УЗИ органов брюшной полости. На основании полученных данных, ваш терапевт назначит грамотное лечение.
Всего доброго.