Боли в левом боку панкреатит

Спрашивает: Миша1973
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Панкреатит холецистит
Здравствуйте, постаянно болит левый бок не могут разбираться что болит левая почка или поджелудочная железа сделал УЗИ у меня панкреати
Т и камни в почках я отправляю вам фото помогите пожалуйста что у меня болит? Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 января 2021 года

4 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-16 18:35
Добрый день. То, что нашли по УЗИ болей давать не должно. Анализ мочи в норме?
Платная консультация
Миша 2021-01-16 18:53
Да в норме
Миша 2021-01-16 19:01
Скажите пожалуйста а что можеть болеть? УЗИ отправил вам.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-16 19:36
Вверху 2 абсолютно разных заключения УЗИ. Каких они дат? Там, где левосторонний гидронефроз и камни мочеточника, надо делать КТ  с контрастом или урографию и на консультацию к урологу