Боль шва не проходит уже год, режущие и колющие боли

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже год как мне сделали операция но шов все еще беспокоит, когда поднимаю тяжестиболит как будто режут, еще при касании шва тоже ощущаються болевые ощущения, операция была на животе, после удаления апендицита были осложнения поэтому было повторная операция, разрезали живот. , что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, данные явления скорее всего связаны с повреждением нервных окончаний в зоне послеоперационного рубца. При сохранении симптомов рекомендую пройти курс физиопроцедур.