Боли внизу живота справа

Спрашивает: Jack
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,9 октября возникли боли в области аппендикса и чуть вышет, также возникла диарея, (боли не частые, что-то проурчит и раз больно и всё, иногда боли возникли кают при ходьбе и сильном кашле) сходил к фельдшеру, он пропульпировал и ничего не обнаружил, сказал пить но-шпа и бифиформ также лекарство от диареи, боли стали потихоньку уход ить, но 12 октября ре зко возникли колющие и режущие боли (я походил, они вроде бы пропали, но потом верну лись) боли вокруг пуп ка (кажется как будто мышцы кто-то рвет) , повернувшись на како й либо бок или на жив от возникает колющая режущая боль, также в озникла тошнота ночью (но рвоты не было) . Утром 13 октября с ходил на прием к фельдшеру, он пропульпировал и ничего не обнаружил н, назначил пить фуразалидон и сказал что колики в округ пупка были вызваны употребление арбуза в пищу. Так вот, как считаете, что э то? Инфекция? Аппендицит?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по вашим жалобам данных за острый аппендицит не вижу. Рекомендую показаться терапевту