Боль с правой стороны

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Хр. гастродуоденит, хбп правой почки 3 БП, хр. Пиелонефрит, хр. Холецисто-панкреатит, узловой зоб, хр. Эндометрит.
Здравствуйте, беспокоит боль в поясничной области с правой стороны уже с 2015 года. В 2018 удалили левую почку, так как был рак, слабость, повышенная утомляемость, потливостодышка при ходьбе, бессонница, давление 90/60. Сдала анализы назначили лечение. Но эффекта нет. Боли продолжаются. Что можете ещё посоветовать? Что можете сказать по анализам? Может нужны другие лекарства?
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 июня 2024 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-06-10 20:57
Добрый вечер. А что в общем анализе мочи? КТ почек делали?
Платная консультация
Юлия 2024-06-11 09:09
Доброе утро. КТ делали где то в 2020 году. Все нормально показало. Больше никто из врачей не направлял. Моча в норме общая. А что можете сказать по анализам? И правильно ли врач назначил лечение? Улучшений то нет.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-06-11 11:44
Анализы неплохие, назначения адекватные. Возможно, нужны консультации ортопеда и гастроэнтеролога.
Вам нужно очно смотреть
Платная консультация
Юлия 2024-06-11 12:28
Спасибо за консультацию.