Боль при вдохе, образование s6

Спрашивает: евгений валерьевич
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пролапс панкреатит синдром марфана, жкб. Аллергии на пыльцу .
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Попал ра лечение как бы от ковид но ковид не найден. Другая респираторка. Но кт все равно сняли. Первый раз делаю. И вот что испугало! Заключение: обьемное образование S6 в правом легком! Я никогда не курил и ничем таким не занимался. Сам снимок не у меня к сожалению. Подскажите, какая вероятность что это онко? И какие есть варианты, что еще это может оказатся? Может я ловил туб. Инфекцию и не знал? А недавнее флг ничего не увидело там! ИМЕЕТСЯ ДИСКОМФОРТ НА ПОЛНОМ ВДОХЕ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 августа 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-08-23 17:57
На фоне воспаления могут увеличиваться лимфоузлы, в том числе и лёгких. Надо видеть снимок, лучше диком файлы, кровь. Что остаётся по жалобам?