Боль при вдохе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, при глубоком вдохе болит в груди, то с одной стороны болело, пошла к неврологу, назначил немисил и мидокалм пропила все прошло, спустя дней 5 опять начало болеть, немного с другой стороны, и ещё и температура к вечеру 2ой день 37.6, кроме температуры никаких симптомов, ни кашля, насморка, вкусы все есть, ковидом переболела в лёгкой форме в октябре месяце, что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-12-15 21:02
Здравствуйте, Светлана! Это либо миозит, либо остеохондроз. Сейчас наслоилось ОРВИ. Повторите курс, назначенный ранее невропатологом.