Боль при полном вдохе

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте Екатерина Алексеевна, скажите пожалуйста, я сегодня заметила боль, при полном вдохе в области сердца. Чувствуется резкая колющая боль, как будто все сжимается там. Что это может такое быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Наиболее вероятна межреберная невралгия, или миозит (воспаление межреберных мышц).
Наталия 2017-10-28 13:28
Это бывает очень редко, но раза два три я уже за год заметила за собой.
Патология сердца в данном случае маловероятна.