Боль при опорожнении

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, не так давно я Вам уже писала о своей проблеме, Вы посоветовали показаться врачу очно(но я так и не дошла). а писала я о боли в анальном месте(при опорожнении. В следствии интимных связей с мужем). этим уже давно не занимаемся, но изредка все равно бывает больно ходить в туалет. В ближайшее время все-таки хочу посетить врача, но очень стесняюсь. Беспокоит такой вопрос-вот из-за этой ранки не занесу ли я какую-нибудь инфекцию? (но я чистоплотная) или что еще страшнее онкология со временем не может быть? Начиталась в интернете и теперь жутко страшно(
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 октября 2019 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-10-31 11:57
Здравствуйте, не переживайте, инфекцию вы не занесёте.
Платная консультация
Яна 2019-11-01 17:53
С таким страхом открывала Ваше сообщение, Вы меня успокоили. Большое спасибо за ответ