Боль после опорожнения

Спрашивает: Танюша0709
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У моего мужа проблемы с здоровьем, уговорить в больницу я не могу. Может вы сможете подсказать, что у него? Дело в том что уже в течение много лет, муж ходит в туалет раз в неделю, в туалете сидит как миниму часа 3-4, после того как он сходит у него кровоточит, и больно сесть, на утро все проходит и в течение недели его ничего не беспокоит. Потом все сначала, В этот день он как будто выпадает из жизни. Он может посидеть 3-4 часа на туалете, выйти через полчаса опять бежит. Не знаю даже что делать. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-19 08:44
Здравствуйте, вашему мужу необходим только очный осмотр, возможно у него имеет место быть хроническая анальная трещина.