Боль при нажати

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Форингит тонзиллит
Здравствуйте, Здраствуйте при нажатии болит шея там где пповеряют пульс и там нащупывается прожилка вот там в этой облости болит при нажатии с левой стороны. И иногда при глотании отдает туда. Что это может быть.
http://s011.radikal.ru/i315/1701/3a/f22e0913e5ee.jpg
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-05 11:26
Здравствуйте. Вам нужно сделать УЗИ шеи, и очно пройти консультацию лор врача и невропатолога. Причин возникновения таких состояний может быть много.