Боль при нажатие на горло с наружи, ленфоузел на шее

Спрашивает: вера владимировна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Врожденная остеопайкелия
Здравствуйте, у меня как полтора года проблема сболями в веске ухе и вся правая сторона головы глаз опухает думали троничный нерв не подтвердился мрт в порядке боль в кретические дни каждый месяц анальгетики не помогают причину не могут установить
Теги: звук лопающихся пузырьков в горле
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-16 06:55
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства