Боль при надавливании на глаз, отдает в ухо и темечко

Спрашивает: Alterego
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, недели две преследуют странные ощущения в левой части головы. Началось с ноющей боли в районе темечка с утра. Потом прошло. Боль разлилась как то в три места. Чуть левее темечка, в район уха и в уголок глаза, что рядом с носом, чуть ближе к брови.
В покое совсем не болит, но если потереть глаз или дотронутся в область рядом, отдает в ухо. Иногда в темечко. Боль больше ноющая, не острая. Больше даже на раздражение похоже. Иногда ощущение, что отдает куда то в носовую пазуху. Иногда проходит совсем, даже при надавливании, иногда возвращается.

До этого болела носоглодка, лечился сам, капал Полидекса курсом. А еще ранее ходил к неврологу по теме обострения остеохандроза, пропил мидокалм, трентал. Сейчас сижу на витаминках.

Подскажите, что может быть, к кому идти?
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Может неврит тройничного, без осмотра не сказать.