Боль при ходьбе, косточка у большого пальца

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, столкнулся с болью в косточке у большого пальца на правой ноге. Дней 5 уже эта штука, болит когда хожу, иногда там что-то щёлкает. Удара на ногу не было, в тот день. Перед болью много гулял в немного узкой обуви, это может быть причиной? По размерам косточка не увеличивается. В мягких свободных кроссовках боли и щелчков не наблюдается. Рост 173, вес 75. Буду благодарен за вашу Помощь.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-06-09 23:31
Может перелом сесамовидной кости в этом месте. Нужно очный осмотр и, может, сделать рентген.